Работа в Совтест Микро

Отзывы сотрудников о компании Совтест Микро

Компания  развивается  в нескольких направлениях, связанных с эффективной реализацией комплексных решений по разработке и изготовлению радиоэлектронной аппаратуры

Мы предлагаем высококвалифицированный персонал, отлаженную сеть международных поставщиков, сервисную поддержку, гибкий проактивный подход в решении производственных задач Заказчика, в также использование инновационных технологий. Все это позволяет нам максимально эффективно специализироваться на разработке и реализации проектов для производителей высокотехнологичной электронной продукции в области обеспечения контроля качества по электрическим параметрам.

Нами накоплен богатый опыт и уникальные знания по решению сложных задач, связанных с тестированием радиоэлектронных изделий и приборов. Мы можем предложить ряд готовых предложений и готовых интегрированных технологических решений для производителей электронных компонентов, изготовителей электронной техники, электротехнической промышленности и других смежных отраслей.

В 2012 году «Совтест Микро» начинает оказывать услуги по изготовления высокотехнологичных печатных плат при тесном сотрудничестве с компанией eXception PCB, являясь ее эксклюзивным партнером на территории РФ. Предлагаемые решения создаются на базе передовых европейских технологий производства многослойных печатных плат и характеризуются сверхвысокой надежностью и стабильной воспроизводимостью характеристик качества.

Подробнее о специфике нашей деятельности можно узнать здесь