Работа в DigitalHunter

Отзывы сотрудников о компании DigitalHunter

Digital Hunter создано как демократичное агентство на рынке интернет маркетинга с дифференцированным подходом к каждому бизнесу.

Мы имеем в своем портфеле полный спектр пакетных предложений как для малого бизнеса с минимальным входом в рекламную активность для достижения быстрого результата. Так и портфельные предложения для средних и крупных игроков рынка в формате комплексного консалтингового сопровождения.

Digital Hunter создано группой партнеров, имеющий опыт управления проектами в сферах интернет продвижения, комплексного маркетинга и PR более 10 лет. Каждый из них имеет собственные направления международного и российского бизнеса в области консалтинга.

DigitalHunter активно участвуем в ключевых российских конференция и семинарах. Управляющие партнеры преподают в профильных ВУЗах и программах  MBA.

Техническое обеспечение работы - это собственная команда дизайнеров, программистов, верстальщиков и контент-менеджеров, копирайтер, PR и SMM специалисты.

VK
Группа компаний OPEN