Работа в Тосаф Пластик филиал в г. Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Тосаф Пластик филиал в г. Ростов-на-Дону

ООО «Тосаф Пластик» является официальным представителем одного из крупнейших в мире производителей красящих пигментов для полимеров - индустриальной группы TOSAF.

Компания TOSAF была основана в 1985 году, имеет девять промышленных площадок в различных странах, динамично развивается и постоянно увеличивает свое присутствие на мировых рынках. Официальные представительства компания TOSAF открыты в 11 странах мира, в том числе и в России, которые успешно функционируют с 2001 года. ЛабораторииTOSAF оснащены новейшим оборудованием и постоянно модифицируют выпускаемые продукты согласно требованиям потребительских рынков.

ООО «Тосаф Пластик» на российском рынке осуществляет все глобальные задачи, сохраняя принципы и цели индустриальной группы TOSAF.

Компания «Тосаф Пластик» своевременно отслеживает динамику и коньюнктуру рынка, постоянно обновляя ассортимент и тщательно подбирая ассортиментные линейки с учетом специфики Российского рынка.

Компания «Тосаф Пластик» считает приоритетным конкурентным преимуществом и главным капиталом - своих сотрудников, ответственно следит за повышением их квалификации и мотивирует на обучение. Сотрудники компании – дружная команда профессионалов, способная удовлетворить все пожелания наших клиентов.

Компания «Тосаф Пластик» - это ставшее традиционным качество, европейский менеджмент и неизменное дружелюбие.