Работа в Мосректорг

Отзывы сотрудников о компании Мосректорг

МОСРЕКТОРГ является оператором и владельцем эксклюзивных прав размещения наружной рекламы в самых престижных и современных местах в городах Москва, Сочи и Нижний Новгород, а также indoor-рекламы в торговых и бизнес-центрах в перечисленных городах.

Основное ядро компании - генеральный директор, топ-менеджмент и сотрудники компании - это группа, вышедшая из состава рекламного агентства "Бульварное кольцо", являющегося эксклюзивным оператором рекламы на наземном транспорте в Москве. Именно силами нынешней команды МОСРЕКТОРГ в 2011 году было создано РА "Бульварное кольцо", "с нуля" создана и развита сервисная служба, отдел продаж, административные структуры.

INDOOR. Наши объекты - это престижные, современные Торговые и Бизнес Центры (A и B класса) города Москвы с высоким уровнем сервиса, гарантированно высоким уровнем товаров, уникальной архитектурой и инженерией. Наши центры предоставляют широкие возможности выбора в сфере шопинга и услуг. Это позволяет предложить нашим клиентам новые возможности для продвижения бизнеса, услуги по рекламе брендов и торговых марок на территории наших объектов. Мы предоставляем, как стандартные рекламные возможности, так и эксклюзивные маркетинговые программы за счет большой проходимости и возможности охвата узкоспециализированной аудитории на наших объектах.

Некоторые из наших объектов:

• ТЦ Калейдоскоп, ТЦ Фестиваль, ТЦ Калужский;
  • ТК Смоленский и Петровский Пассаж;
  • БЦ Nordstar Tower, сеть БЦ Чайка Плаза, Смоленский Пассаж, Gorky Park Tower, Буревестник, Вымпел, Калейдоскоп, Интеграл, Диапозон, Пост Плаза и другие проекты крупных московских девелоперов на эксклюзивных условиях.

OUTDOOR. Наша компания является владельцем исключительного права размещения наружной рекламы на самых высоких и современных зданиях города Москвы. Самые большие форматы, самые высокие здания, самый большой охват аудитории, который только может быть в наружной рекламе. Уникальные крышные конструкции, реклама на фасадах зданий, реклама на мостах на трассах М1 и М4.

Некоторые из наших объектов:

• Башни ММДЦ: Imperia Tower и Eurasia Tower;
  • Имиджевые крышные конструкции: Nordstar Tower, здание МАДИ (Ленинградский пр-т), Ленинский пр-т, ул. Баррикадная, г. Сочи - ТРЦ Александрия, ЖК Версаль.

Ключевые факторы успеха МОСРЕКТОРГ:

• Основополагающие принципы деятельности компании - развитие, ответственность, прозрачность, online контроль и отчетность за каждым каждым шагом бизнес-процесса;
  • Профессиональный менеджмент, основанный на многолетнем опыте работы;
  • Налаженный опыт и связи в рекламной сфере, безукоризненное знание рынка outdoor- и indoor-рекламы;
  • Опыт работы с крупнейшими российскими и международными клиентами;
  • Уникальный опыт выстраивания прочных партнерский отношений;
  • Использование самых современных средств и способов организации бизнеса;
  • Производство и стабильно высокое сервисное обслуживание.

Наша компания работает с ведущими игроками рекламного рынка: крупнейшими рекламными коммуникационными группами BBDO Group, OMD OM Group, GroupM, VivaKi, АДВ, Aegis Media, Media Arts Group, Movie Communication Group. Сотрудничаем с такими международными брендами, как Porshe, Mersedes-Benz, BMW, Hyundai, KIA, Infiniti, Swatch Group, Bork и другими.