Работа в Коворкинг - центр doSTup

Отзывы сотрудников о компании Коворкинг - центр doSTup

Коворкинг - центр doSTup — это комфортное функциональное офисное пространство, в котором возможна аренда офиса в Днепропетровске на любой срок, от одного раза в неделю до месяца.

Долой работу в квартире и кафе! Пусть дом остается зоной отдыха, а кафе — местом вкусной трапезы и досуга!

Теперь не нужно беспокоиться о содержании офиса, его охране, уборке и ресепшене. Забудьте о дорогой аренде помещений в Днепропетровске! Все это есть у нас, а вы наконец-то можете сосредоточиться на работе и реализации интересных и успешных бизнес-проектов!

Мы предлагаем:

• — совместную аренду офиса в Днепропетровске;
  • — светлое оборудованное помещение площадью 300 кв.м. со свежим дизайнерским ремонтом;
  • — отдельное рабочее место, которое вы можете оформить под себя;
  • — Wi-Fi, высокоскоростной интернет;
  • — доступ к офисной технике;
  • — охранную и пожарную сигнализацию;
  • — свой ресепшн с администратором;
  • — юридический адрес;
  • — получение вашей корреспонденции, в том числе и от государственных служб;
  • — две уютные переговорные комнаты;
  • — конференц-зал на 25 человек с проектором;
  • — лаундж-зону на 25 человек.

Дополнительные платные услуги от наших партнеров:

• — вода и кулер;
  • — кофе предоставляет Pause cafe;
  • — печать на профессиональном полиграфическом центре Minolta по себестоимости.

Условия аренды помещения в Днепропетровске в коворкинг-центре doSTup

Все услуги по аренде офиса и офисного пространства, которые мы предоставляем, сгруппированы в пакеты. В зависимости от текущих потребностей нашего бизнеса вы можете осуществить только аренду конференц-зала или только аренду переговорных комнат, или же открыть здесь свой филиал и посадить нескольких сотрудников, или арендовать одно рабочее место раз в неделю на четыре-восемь часов, и проводить здесь встречи. Ваши клиенты и гости — наши клиенты, их здесь встретят не менее радушно, чем в вашем собственном офисе.

Общее творческое пространство на территории коворкинга doSTup

Здесь работают люди, которые также как и вы, стремятся развивать успешный и перспективный бизнес. Наверняка вы найдете здесь новых хороших знакомых, посетите интересные мероприятия, а ваши соседи по аренде офиса в Днепропетровске станут партнерами в новых совместных проектах.