Работа в Соло

Отзывы сотрудников о компании Соло

Компания "Соло" занимается коммерческой недвижимостью с 2005 года.
За это время нами было проведено более 1000 сделок, причем мы сформировали свой стиль работы - работы с одним и тем же клиентом в течение долгого времени, сопровождение арендных отношений, сопровождение покупки объекта, сдачи его же в аренду и последующей продажи.
Мы очень ценим рекомендации наших клиентов и умеем их зарабатывать!
В результате мы накопили огромный опыт проведения сделок в интересах наших клиентов.
И разработали технологию работы, которая позволяет нашим сотрудникам закрывать по 3 сделки в месяц и более.
Среди наших клиентов были Сбербанк РФ (Семеновское отделение), Банк Москвы, Мособлбанк, Группа компаний ИНА, ООО "Ангелик" (торговая марка D-Stile), ООО "Сибирские Деликатесы", Дискаунтер "Фикс Прайс", "Маникюр Лены Лениной", "Де Марко", "ПортоБанус", галерея ЗАР,  а также огромное количество частных предпринимателей и инвесторов.
На сегодняшний день мы гордимся уникальными технологиями работы на риэлторском рынке и готовы обучить им наших сотрудников.