Работа в ЗНАТОК ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании ЗНАТОК ПЛЮС

ООО «ЗНАТОК ПЛЮС» — лидер на рынке развивающих игрушек и обучающих пособий для детей и взрослых, выпускаемых под маркой ЗНАТОК™.

Компания появилась в далеком 1996 году, как коллектив единомышленников. Начинали мы с лицензированной мягкой игрушки, выпускаемой под маркой REWARD TOYS™. Под этой маркой производилась сотня наименований плюшевой продукции, в т.ч. «Чебурашка». По заказу компании «BOSCO SPORT», именно мы изготовили Чебурашек для Олимпиад в Афинах (2004), Турине (2006), Пекине (2008), Ванкувере (2010).

В 2000 году было принято решение переориентировать компанию на разработку и производство средств обучения для детей. Продукция с логотипом ЗНАТОК выпускается с 2001 года, и основное направление — это образование через игру.

В данный момент, продуктовая линейка компании насчитывает более 150 тщательно отобранных позиций, включая электронные и программируемые конструкторы ЗНАТОК, блочные конструкторы Z-Bots, конструкторы-трансоформер Klikko, звуковые коврики и плакаты, Говорящую ручку ЗНАТОК и книги, выпускаемые собственным издательством.

C 2024 года компания открыла развлекательно-досуговый центр ЗНАТОК-ЛАБ, в котором посетители смогут посетить мастер-классы по образовательной продукции ЗНАТОК. Занятия будут интересны не только для детей, но и для родителей, а педагогов которые смогут расширить профессиональное понимание областей применения нашей продукции.

У нас трудится команда профессионалов, имеется собственное издательство и отдел разработки программного обеспечения. Творческий предводитель компании - Андрей Александрович Бахметьев, знакомый многим по программе «Очумелые ручки», у которого всегда множество планов на будущее!

Присоединяйтесь к нашей дружной компании!