Работа в Репин Д.В.

Отзывы сотрудников о компании Репин Д.В.

Мы, Нижегородская web-студия, работаем с 2010 года. За плечами огромный опыт создания сайтов на 1С-Битрикс (наша основная CMS), создание собственной CMS, разработка крупных сайтов для крупнейших компаний города, таких как ООО ТД Толедо, ЖК Окский Берег, ООО Теком и других.

Мы тесно сотрудничаем с одной из лучших дизайн-студий Нижнего Новгорода "Воздух",а так же в качестве аутсорс разработчиков сотрудничаем со студиями и заказчиками по всей России.

Мы постоянно изучаем новые технологии в web -разработке, являемся Сертифицированным партнёром 1С-Битрикс. Сайты, которые мы разрабатываем совместно со студией Воздух выставляются на различные конкурсы и занимают призовые места.

Пока мы совсем небольшая команда, но хотим стать большими и сильными и у нас для этого есть все необходимые ресурсы.

В работе мы стремимся к результату. Мы не работаем ради того чтобы работать, мы создаём сайты ради того чтобы ими пользовались люди и оставались довольны. В работе мы стараемся доводить всё до идеального состояния, поэтому можем долго и кропотливо работать с одним блоком данных на сайте, пока он не будет удовлетворять нашим потребностям.

Мы стараемся использовать новые технологии очень осторожно, и легко можем написать сайт в обычном блокноте без разметки текста под IE6.

И всему что мы знаем сами, мы можем научить практически любого.

Skyeng
Контур