Работа в Group Украина

Отзывы сотрудников о компании Group Украина

Компания Group Украина была создана в 2009 году и в настоящее время является лучшим в сфере организации и проведения гастролей (концертов, спектаклей),фестивалей юбилейных вечеров, презентаций,рекламных акций и т..п.

Спектр нашей деятельности в данной области: организация выступлений украинских артистов и шоу всемирных звёзд.

Наши проекты практически на всех театральных,концертных и спортивных площадках г. Киева с количеством мест от 500 до 40 000.

Организация всех мероприятий включает в себя полный комплекс услуг: от разработки концепции до технической ,творческой и административной реализации проектов.

Одним из главных направлений нашей деятельности является также продюсирование постановок спектаклей молодыми режиссёрами с участием украинских актёров.

на нашем сайте вы можете узнать обо всех концертах и спектаклях и акциях, проводящих нашей компанией.

Group Украина является  лидером в организации мероприятий мирового уровня и грандиозных шоу программ, работая не только с украинскими и российскими звездами, а также с легендарными звездами мирового масштаба. Мы провели огромное количество мероприятий не только в Киеве, но и по всей Украине. У Вас есть возможность стать часть нашей компании и писать историю украинского шоу-бизнеса вместе!!!!