Работа в Петляков

Отзывы сотрудников о компании Петляков

Юрист

Ростов-на-Дону,
Работаю больше 10 лет
Руководитель Александр Викторович профессионал своего дела. Коммуникабелен, высоко эрудирован, целеустремлен. Даёт много знаний и мудрых советов сотрудникам, которые можно применить в работе и достичь хороших результатов. В общении с подчиненными добродушен и корректен, всегда поможет в трудную минуту. Никогда не задерживает з/п.
Уделять больше времени корпоративному отдыху.

Оператор 1С

Ростов-на-Дону,
Профессиональный руководитель, всегда нацелен на результат, умеет мотивировать сотрудников и выстраивать с ними коммуникации. Много времени и внимания уделяет совершенствованию и развитию своей организации. Активно занимается самообразованием и грамотно применяет эти знания в руководящей работе.
Хотелось бы внедрить дополнительное обучение сотрудников по своей специальности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петляков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петляков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петляков для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петляков оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петляков оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петляков оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания зарегистрирована в 2009 г. и работает на рынке более 14 лет.

на сегодняшний день в нашей компании два основных направления деятельности:

- Разработка голосовых и чат ботов. Автоматизируем коммуникацию с клиентами, увеличиваем конверсию продаж наших клиентов, разгружаем менеджеров от рутинной работы, возвращаем старых клиентов, помогаем эффективно донести акции и выгодные предложения клиентам

- Госзакупки - поставка товаров, консалтинг, сопровождение. Осуществляем поставку товаров государству уже много лет без просрочек и нареканий. География наших поставок по всей стране начина от Ростова-на-Дону и заканчивая Магаданом. Осуществляем консультационную деятельность других организаций по любым вопросам госзакупок и казначейского сопровождения.

Работаем удаленно по всей стране, физически наш офис находится в  г. Ростове-на-Дону

Контур

Ростов-на-Дону2