Работа в Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Ресурс

Качественные пиломатериалы – главное условие успешного строительства.

ГК «Северный лес» занимается продажей пиломатериалов в Петербурге в широком спектре наиболее востребованных наименований.

Пиломатериалы всех видов от ГК "Северный Лес"

Мы работаем по наиболее удобным для покупателей наличным и безналичным схемам расчетов, с высоким качеством обслуживания.

Первое и главное условие работы нашего предприятия, ставшее внутренним девизом всех торговых подразделений – контроль, контроль, и еще раз контроль качества продукции.

Ассортимент представленных к продаже пиломатериалов способен удовлетворить потребности строительства любого типа и масштаба. ГК «Северный лес» реализует:

• сухие пиломатериалы;
  • пиломатериалы естественной влажности
  • доску (обрезную, необрезную, строганную);
  • вагонку;
  • блок-хаус;
  • пиломатериалы для декоративной отделки и т.д.
ГК «Северный лес» лидирует среди компаний, реализующих пиломатериалы (Петербург) в силу десятилетнего опыта, отказа от сиюминутных выгод в пользу долгосрочных перспектив и эффективным торговым программам, с успехом реализуемым предприятием – на благо компании и наших клиентов!

Своим сотрудникам ГК "Северный Лес" предоставляет стабильную и достаточно высокую заработную плату, удобный график работы. Все наши сотрудники оформлены согласно ТК РФ. Компания предоставляет оплачиваемый отпуск и больничный лист. За время своего существования ГК "Северный Лес" ни разу не задерживала выплату заработной платы сотрудникам, а за счет постоянного увеличения объемов продаж, она регулярно повышается.