Работа в Каталог Программ

Отзывы сотрудников о компании Каталог Программ

"Каталог Программ" (Program Catalog)www.programcatalog.ru – это интернет-маркет программного обеспечения: интернет магазин и социальная сеть ("сообщество"), которые призваны объединить на едином пространстве интересы пользователей, партнеров, поставщиков и производителей компьютерных программ.

Во всем, что мы делаем, мы руководствуемся принципом "уникальные технологии для каждого", который вдохновляет нас на реализацию многих оригинальных и амбициозных идей.

Уникальные технологии

Среди наших разработок такие вещи, как расчет и использование рейтингов продуктов, экосистема сообщества, максимально упрощенный для пользователя расчет стоимости приобретения продуктов, персональные компоненты-виджеты и т.д.

Сообщество - основа нашего ресурса.  Оно в большей степени отражает принцип "уникальные технологии для каждого". Это функционал, с помощью которого пользователи могут не только обсуждать продукты, помогая друг другу осуществлять выбор и зарабатывая собственные рейтинги, но и участвовать в акциях, которые регулярно проводятся на сайте, а также пользоваться специальными предложениями.

Рейтинги продуктов на нашем сайте зависят от мнений пользователей. Когда какая-то программа получает положительные отзывы от клиентов, ее рейтинг повышается, а за счет отрицательных оценок – снижается. Значения рейтингов продуктов определяют порядок их отображения в магазине. Это позволяет выделить самые полезные продукты с точки зрения пользователей, чтобы лучше ориентироваться в предлагаемом ассортименте.

Поставщики и производители могут отслеживать все изменения в рейтингах своих продуктов, вовремя реагировать на комментарии пользователей, а также проводить сравнения со значениями рейтингов других продуктов, сходных по характеристикам.

Благодаря своему специализированному интерфейсу, магазин обеспечивает пользователю легкость при выборе продуктов и вариантов их лицензирования, расчете стоимости их приобретения, а также осуществлении покупок. Кроме того, система следит за тем, чтобы пользователь не переплачивал за продукты, и всегда предлагает наиболее выгодный для пользователя вариант.

Стоит отметить, что наш сайт предлагает большое количество способов оплаты: банковские карты, электронные деньги и т.д., а так же покупка в кредит.

Мы продолжим развивать и делать доступными для вас все больше уникальных технологий, чтобы вам было еще комфортнее выбирать, оценивать, обсуждать и приобретать программное обеспечение.

Наши контакты

Мы отвечаем на сообщения электронной почты в течение 24 часов независимо от времени и дня недели. Используйте адрес info@programcatalog.ru для связи с нами. Обязательно указывайте в заголовке письма, что вы нашли нас на сайте hh.ru, а также номер интересующей вас вакансии.

Наши представители доступны по телефону +7 (495) 971-0044 с 9:00 до 21:00 по Московскому времени с понедельника по пятницу, исключая праздничные и выходные дни.

Наш адрес для почтовых отправлений: ООО "Каталог Программ", Россия 121087, г. Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20 "В", офис 407.

ЭР-Телеком
Skyeng