Работа в Адори Свет

Отзывы сотрудников о компании Адори Свет

Компания "Адори Свет" является разработчиком и производителем энергосберегающей светодиодной продукции.
Светодиодные светильники компании ООО "Адори Свет" производятся в Российской Федерации и являются уникальным запатентованным продуктом. Продукция нашей компании соответствуют всем нормам и регламентам, является экологически чистой, благотворно влияет на организм человека. Является одной из лучших на рынке по энергосбережению, позволяет значительно экономить энергоресурсы, без потери необходимых параметров качества освещенности.
Компания "Адори Свет" включает в себя Конструкторское бюро, Производство и Коммерческое подразделение. Является создателем и правообладателем торговой марки "Adori".
Рынок светодиодной продукции на мировой арене  инновационный и быстрорастущий. Компания "Адори Свет" предлагает интересную работу в Российской компании с собственным производством в инновационной отрасли. Компания развивается динамично, и сотрудники имеют возможность двигаться по карьерной лестнице, получая новый опыт и знания. Компания придерживается европейского стандарта взаимоотношений в коллективе, что позволяет решать любые новые и нестандартные задачи.
Будем рады приветствовать Вас в нашем коллективе!