Работа в Компания Белая Птица г. Казань

Отзывы сотрудников о компании Компания Белая Птица г. Казань

Агрохолдинг «Акашево» - современное, высокотехнологичное предприятие с полным циклом производства (от выращивания зерна до готового продукта), расположенное в Республике Марий Эл.

На сегодняшний день агрохолдинг производит более 100 наименований продукции из мяса птицы под торговыми марками «Акашево» и «Царевослободские колбасы». Это охлажденное и замороженное мясо, колбасы, ветчины, копчености, полуфабрикаты, деликатесы. Также в нашем ассортименте присутствует широкий перечень продукции, отвечающей всем канонам ислама, т.е. продукции «Халяль»(сертифицировано Комитетом по Стандарту «Халяль» Духовного управления мусульман Республики Татарстан).

По результатам 2011 года, агрохолдинг «Акашево» удостоен престижной награды Международного форума птицеводов за лучшие результаты в России среди предприятий своей отрасли.

В апреле 2012г. агрохолдинг «Акашево» получил сертификат добровольной экологической сертификации на базе экологических требований международных стандартов, в том числе Международной федерации по органической продукции, правил Европейской экономической комиссии ООН, директив Евросоюза, Евронорм, а также национальных стандартов (ГОСТ Р).

Информация о Компания Белая Птица г. Казань

Сайт: http://akashevo.ru/