Работа в Темерницкое

Отзывы сотрудников о компании Темерницкое

Ресторанный комплекс БирХоф.

Это часть истории нашего города. Расположен комплекс в историческом здании ростовcкой швейной фабрики на Темерницкой, 80, на нескольких уровнях. «БирХоф» включает в себя первую в Ростове-на-Дону частную пивоварню «Виктория», которая открылась в 1995 году и работает постоянно до наших дней. С первых дней открытия на пивоварне варят четыре сорта пива «Темерницкое», сохраняя традиции ремесла.

На первом уровне расположен спортбар, где с 12:00 до 16:00 проходят бизнес-ланчи, деловые обеды. На мониторах проходят прямые спортивные трансляции, а еще есть настольный футбол-кикер!

Ресторан вместил в себя два уютных банкетных зала на 20 и 60 мест, концертную площадку с отличным звуком и сценой. В будние дни бизнесмены проводят здесь переговоры и встречи в спокойной обстановке (есть проектор и большой экран), отмечают удачные сделки. Вечерами компании и пары приходят поужинать. Кухня ресторана предлагает новинки от шеф-повара, банкетное меню, широкий выбор блюд и закусок, донских раков, рыбца и тарань, разно образные миксы под пиво. В выходные и праздничные дни на сцене ресторана выступают популярные группы в разных стилях: рок'н'ролл, блюз, ритм-блюз, рокабилли, русский рок, мировые рок-хиты, фолк, эстрадный вокал. Систематически проводятся Stend Up Show.

Приглашаем вас отметить дни рождения, семейные торжества, встречи выпускников, девичники и мальчишники, креативную свадьбу, корпоративы, подписание удачных контрактов, выпускные вечера, защиту диплома и дисcертации.

Ростов-на-Дону, Темерницкая, 80, 2625-623 www.beerhof.ru #beerhof_rnd

Мы с соцсетях: vk f insta

MyRest
Кофемания