Работа в Юридический Центр Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Юридический Центр Недвижимости

Дорогие друзья В наше время не так просто найти действительно профессионального риэлтора, имеющего богатый опыт работы либо обладающего хорошими знаниями в области недвижимости, поэтому у нас работают только сертифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение. На сегодняшний день «Юридический Центр Недвижимости» - это современные, технически оснащенные офисы, надежная профессиональная команда агентов и юристов, которая готова к проведению сделок самой высокой сложности. Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки для наших клиентов. Также, нельзя оставить без внимания и тот факт, что ответственность агентства недвижимости «ЮЦН» застрахована в одной из самых надежных страховых компаний России, что является дополнительной гарантией нашей надежности перед клиентами. Безупречная репутация нашей компании и многочисленные рекомендации благодарных клиентов свидетельствуют о том, что за всё время работы компании ни одного страхового случая у нас не было. Руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, Мы сформировали надежную профессиональную команду специалистов и завоевали высокую деловую репутацию среди коллег и клиентов! Нашими партнёрами являются ведущие банки Москвы, в которых прежде чем вступить в партнёрские отношения мы успешно прошли специальную проверку служб безопасности. Благодаря этому, мы имеем возможность получать сниженные процентные ставки по ипотечному кредиту для своих клиентов. Так же мы сотрудничаем с ведущими интернет порталами и печатными изданиями по недвижимости, это позволяет нам рекламировать Ваш объект в более чем 100 источниках одновременно, что даёт нам возможность продать недвижимость в сжатые сроки. Не каждую компанию можно с уверенностью рекомендовать друзьям, родственникам, знакомым. В Нашу Компанию большинство клиентов обращаются именно по рекомендации. Это является важнейшим свидетельством эффективности и качества работы компании!

Информация о Юридический Центр Недвижимости

Сайт: http://ооо-юцн.рф