Работа в СтройКранМонтаж

Отзывы сотрудников о компании СтройКранМонтаж

Компания ООО «СтройКранМонтаж» – современная высокотехнологичная компания, ориентированная на решение максимального количества потребностей клиентов.
«СтройКранМонтаж» пользуется заслуженной репутацией надежного производителя и ответственного партнера благодаря слаженной командной работе и оптимальным схемам ведения бизнеса.

Предприятие основано в 2001 году, и основным направлением был ремонт грузоподъемного и станочного оборудования. В 2004 году были освоены такие направления деятельности, как: изготовление, монтаж мостовых однобалочных кранов г/п до 10т. и пролетом до 28,5м.,консольных кранов и другой грузоподьемной техники и оборудования. Компания ООО «СтройКранМонтаж» является производителем многих видов  техники и оборудования.  В 2007 году  «СтройКранМонтаж» открывает новое направление: изготовление,поставка и монтирование ворот, грузовых подъемников (Грузовой лифт) с электрическим приводом, шлагбаумы, турникеты.

Диапазон решаемых нами задач – от определения потребности заказчика до сдачи  оборудования в эксплуатацию. Специалисты нашей организации предложат Вам различные варианты - поставка  оборудования (новые, б/у, после капитального ремонта), ремонт/реконструкция имеющегося у Вас  оборудования . Для любого варианта гарантируем соответствие техническим стандартам и соблюдение норм промышленной безопасности, обеспечение документацией и регистрацией в государственных надзорных органах.

Девиз нашей Компании: «Мы работаем так, чтобы выиграл каждый!»
Тинькофф