Работа в ФЕНИКС

Отзывы сотрудников о компании ФЕНИКС

Ресторан Зодиак предлагает Вам лучшие блюда русской, европейской и японской кухни из мяса, птицы и морепродуктов, в том числе огромное количество фирменных блюд. В винной карте Вы найдете напитки на любой вкус, любители пенного напитка смогут побаловать себя разливным пивом.

В просторном зале ресторана Зодиак, присутствуют элементы звездного неба, планеты и созвездия, так и хочется отметить семейное торжество, справить свадьбу или отпраздновать юбилей, провести корпоративную вечеринку. По желанию гостей помещение украсят, пригласят артистов и составят специальное праздничное меню Грамотная организация фуршета в столичных ресторанах. .  Ежедневно в ресторане 'Зодиак' звучит живой звук,  исполняются российские и зарубежные эстрадные шлягеры, устраиваются шоу-программы и вечеринки нон-стоп.

Ресторан Зодиак - это организация банкетов, банкетный зал рассчитан на 150 мест; фуршет на 200 мест.
Банкетный зал специальным образом спроектирован для проведения свадеб, корпоративных праздников, вечеринок, дней рожденья. Банкет или фуршет, проведенный в ресторане - Зодиак, оставит у Вас незабываемые впечатления.

Наш ресторан предлагает Вам банкет или фуршет меню из традиционных блюд русской и европейской кухни, так и наших фирменных блюд банкетный зал кафе Спб: фотографы, ведущие . масляные краски ладога идеально подходят для тех. . Доставка обедов в офис. . Организация банкетов, организация корпоративных вечеринок, дней рожденья, свадеб, юбилеев в ресторане Зодиак всегда отличались высочайшим качеством обслуживания и серьезностью подхода к организации праздника.

Ресторан, его интерьер выполнен в светлых тонах на стенах огромные зеркала. Есть большая сцена, а также музыкальное оборудование, пульт для ди-джея.

Мы рады вам помочь, в организации и проведении банкетов, фуршетов, пресс-конференций, презентаций, мастер классов! Мы готовы выехать к Вам и провести детский праздник для ваших детей, семейное торжество, дружескую вечеринку, пикник.

По Вашему желанию, привезем свою посуду, приборы, скатерти. Пригласим артистов, украсим пространство цветами, шарами, драпировкой и др Заказ микроавтобуса в москве - недорогоая аренда автобус на свадьбу в москве. .