Работа в МБУЗ ГДКБ № 9 им. Пичугина П.И.

Отзывы сотрудников о компании МБУЗ ГДКБ № 9 им. Пичугина П.И.

Пермь,
созданы нормальные условия для работы. Персонал отделения вовлечён в работу с детьми, создана хорошая атмосфера для удержания детей в "зелёной зоне", несмотря на то, что дети достаточно проблемные в плане соматического и психического здоровья, для родителей детей с синдромальными, генетическими и тяжёлыми неврологическими диагнозами есть возможность организовать поддерживающую, обучающую работу.
Благодарна за возможность работать в этом коллективе.
не укомплектован полностью штат, нагрузка ложится на имеющихся сотрудников, у людей возникает синдром выгорания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУЗ ГДКБ № 9 им. Пичугина П.И.

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУЗ ГДКБ № 9 им. Пичугина П.И. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МБУЗ ГДКБ № 9 им. Пичугина П.И. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУЗ ГДКБ № 9 им. Пичугина П.И. оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУЗ ГДКБ № 9 им. Пичугина П.И. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУЗ ГДКБ № 9 им. Пичугина П.И. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Пермь1

Психолог1