Работа в ФёстДев

Отзывы сотрудников о компании ФёстДев

Таких компаний как мы очень много. Да, действительно много. И мы не будем писать здесь какие мы исключительные. Потому что это слишком банально и не всегда на 100% правда.

Проще всего описать нас, сказав, что мы делаем сайты. Или занимаемся веб-разработками. Или, например, помогаем людям освоиться в онлайн-бизнесе. Как угодно. У нас бывают интересные проекты, бывают скучные, как и у всех, но только мы об этом не врём =) Мы делаем всё, что просят нас клиенты. В пределах разумного, разумеется =) Рисуем логотипы, баннеры. Делаем интернет магазины, обычные сайты визитки, специфические модули. Сфера нашей деятельности очень многообразна и мы работаем с клиентами по всему миру.

А еще.. еще в постоянном поиске талантливых людей, которые:

a) хотят достойно зарабатывать
б) имеют малейшие намеки на склонность к веб-разработкам
в) хранят в душе огромное стремление учиться

Мы будем рады поспособствовать Вашему развитию и в случае, если вы не сдадитесь, научитесь разрабатывать, мы возьмем Вас к нам на работу! Вы нам нужны!

Если же у вас уже есть знания и опыт, то мы будем рады видеть Вас вдвойне, втройне, вчетверне! И эта умноженная в разы радость несомненно будет сказываться на Вашей заработной плате.

ИК СИБИНТЕК
Тинькофф