Работа в ШЕДУ‑МОТОРС

Отзывы сотрудников о компании ШЕДУ-МОТОРС

Компания «ШЭДУ-МОТОРС» занимающаяся производством автоспецтехники на базе шасси автомобилей ISUZU, HYUNDAI, FOTON, HINO, FAW и многих других. Собственная производственная база, квалифицированный персонал и большой опыт работы гарантируют нашим клиентам отличное качество за короткие сроки. Весь технологический процесс соответствует Российским и международным стандартам качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

Полный спектр услуг:

• Фургоны специального назначения (автомастерские, автолаборатории и другие);
  • Коммерческие фургоны (промтоварные, изотермические, мороженицы, хлебные и другие);
  • Фургоны из сэндвич-панелей от 40 до 100 мм;
  • Бортовые автомобили с кран-манипуляторными установками;
  • Эвакуаторы (с ломаной и сдвижной платформой).
ООО «Шэду-Моторс» состоит в «Реестре организаций-изготовителей колёсных транспортных средств, принявших обязательства обеспечить последующее безопасное обращение с отходами, образовавшимися в результате утраты указанными транспортными средствами своих потребительских свойств» под номером 343. В связи с Постановлением Российской Федерации «Об утилизационном сборе в отношении колёсных транспортных средств» № 870 от 30.08.2012г.
DPD в России
FM Logistic