Работа в Rent Group

Отзывы сотрудников о компании Rent Group

Агентство недвижимости Rent-Group специализируется на услугах аренды недвижимости.
Мы молоды, но за короткое время компания успешно заняла свою нишу в сфере жилой аренды, и уже в 2012 году был открыт отдел коммерческой недвижимости.В настоящее время агентство предоставляет полный комплекс услуг по ведению сделок аренды, в том числе осуществляет подбор объектов и арендаторов, проводит анализ рынка аренды, а также занимается управлением объектами недвижимости.
В настоящее время агентство предоставляет полный комплекс услуг по ведению сделок аренды, в том числе осуществляет подбор объектов и арендаторов, проводит анализ рынка аренды, а также занимается управлением объектами недвижимости. В портфеле компании более 50 успешно заключенных договоров с различными фирмами и корпорациями на постоянное обслуживание по заселению сотрудников.
Специалисты компании являются профессионалами в своём сегменте.

В агентстве ежемесячно проводятся тренинги, обучения и курсы повышения квалификации, что позволяет сотрудникам быть всегда в курсе происходящего на рынке аренды.
Компания стремиться заслужить доверие клиентов, и создать большую группу специалистов в своём сегменте.