Работа в АРМСофт

Отзывы сотрудников о компании АРМСофт

Динамично развивающая новое направление бизнеса под торговой маркой "Эффективный бизнес"
компания АРМСофт на рынке технологичных услуг находится с 2007 года.
Компания специализируется на:
  • разработке и применении программного обеспечения и интернет-систем,
  • консультативных услугах в этих областях и области поддержки и развития малого и среднего бизнеса.

Основные темы в рамках направления бизнес-консультирования: бизнес, управление бизнесом, управление персоналом, увеличение продаж, построение эффективного отдела продаж, проведение семинаров и тренингов.

Чем мы занимаемся?

• Консультируем директоров и владельцев компаний малого и среднего бизнеса в Волгограде и других городах России.
  • Проводим в Волгограде открытые семинары и тренинги по продажам, маркетингу, развитию бизнеса и управлению персоналом.
  • Проводим онлайн-конференции и интернет-тренинги для руководителей и владельцев бизнеса, маркетологов и бизнес-консультантов.

Почему вам стоит работать у нас?

• Вменяемые начальники и коллеги
  • Справедливые и прозрачные правила игры
  • Практическое обучение навыкам продаж, переговоров, психологии общения, бизнес-консультирования и др. в формате корпоративных и индивидуальных тренингов.
  • Постоянный личностный и профессиональный рост - и, как следствие, рост ваших доходов и вашей ценности на рынке труда.
  • Верхняя планка вашего дохода не ограничена ничем, кроме вашего желания и возможностей.
  • Вы сможете бесплатно посещать тренинги, семинары, конференции и вебинары, организуемые нашей компанией.
  • Получите опыт работы с интересными и масштабными задачами.
  • Возможность для реализации ваших проектов в рамках компании.
  • Вы можете стать автором, соавтором и совладельцем тех новых бизнес-проектов, которые мы инициируем.