Работа в АВ Дизайн

Отзывы сотрудников о компании АВ Дизайн

Основным направлением деятельности компании ООО "АВ Дизайн" является создание дизайна и производство выставочных и мобильных стендов различных конфигураций, в зависимости от потребностей заказчика. Мы готовы предложить вам полный спектр услуг, включающий в себя:

• Проектирование рекламных выставочных стендов любой сложности;
  • Услуги профессиональных дизайнеров (от верстки до креативного дизайна);
  • Широкоформатную печать для информационных, мобильных и выставочных стендов.

Специализация нашей компании — это люксовое производство и продажа широкого ассортимента для рекламно-маркетингового комплекса Вашей компании!Наши специалисты прекрасно знают все нюансы создания наиболее эффективных брендов и  создали собственную уникальную разработку рекламной стратегии «под ключ». А именно, мы предлагаем разработку и изготовление высококачественных рекламно-информационных изделий:

• стенды pop-up зонтичные;
  • стенды fold-up рамочные;
  • малые мобильные стенды;
  • буклетницы;
  • выставочное оборудование;
  • промостойки;витрины;планшетные стенды;
  • информационные стенды;
  • лайтбоксы.

Компания AVdesign была основана с целью удовлетворения ежедневно возрастающего спроса на качественную рекламную продукцию. Мы постоянно совершенствуем и расширяем спектр наших услуг, тем самым помогая клиентам воплощать их дизайнерские идеи в реальность, что является очень важным шагом на пути развития любого бизнеса.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine