Работа в Интелрост

Отзывы сотрудников о компании Интелрост

Центр развития  интеллектуальных и творческих способностей «Интелрост» - это общественная некоммерческая организация, созданная в 2010 году.

Центр работает с образовательными учреждениями РФ в следующих направлениях:

1.      Создание единого информационного канала в образовательных учреждениях России, численность которых составляет более 62 тыс.

На сайтах образовательных учреждений устанавливается многоканальный медиа плеер, позволяющий осуществлять вещание видео-контента, организовывать on-line трансляции, телемосты, а также проводить мероприятия для всех участников проекта.

Уникальный подход открывает новые возможности доступа информации к целевой школьной аудитории страны, оптимизирует рекламные затраты за счет ресурсов администрации образовательных учреждений.

2.      Организация крупных шоу-програм, авторских передач, фестивалей и других мероприятий, регионального, всероссийского и международного уровней.

Задача организованных проектов - это привлечение к участию  наибольшего количества образовательных учреждений и зрительской аудитории.

3.      Особое место занимает работа по наполнению передач и шоу-программ содержанием, направленным на развитие культурных, интеллектуальных и нравственных ориентиров. Вечные ценности в современных условиях - главный принцип организации. Данный подход вызывает потребительскую лояльность и растущий интерес у всех участников образовательного процесса: школьников, педагогов, родителей.

Ознакомиться с нашими проектами можно на сайте intelrost.com