Работа в Интеграл

Отзывы сотрудников о компании Интеграл

Комбинат питания Интеграл – это молодое динамично развивающиеся предприятие. Мы начали свою работу в 2012 году , в период проведения реформ в сфере организации питания школьников. Поэтому основными целями комбината стали повышение качества школьного питания, пропаганда здорового питания, построение эффективного управления системы производства, централизация и индустриализация производства комбината на основе новых технологий. На данный момент на различных позициях в нашей компании трудится более 300 человек. Несмотря на небольшой срок работы предприятия, мы смогли зарекомендовать себя как  добросовестного, стабильного и профессионального организатора питания в школьных столовых, а также как поставщика высококачественных продуктов питания в детские сады г. Москвы и Московской области. На сегодняшний день мы заключили контракты с десятками корпоративных клиентов, организовываем питание в колледжах, питание в школах, питание в детских садах и корпоративное питание.