Работа в Русские овощи

Отзывы сотрудников о компании Русские овощи

Компания ЗАО «Русские овощи» является одним из самых перспективных производителей сельскохозяйственной продукции в Челябинской области. Сегодня предприятие занимается выращиванием овощей открытого и закрытого грунта, а также мягких сортов пшеницы на общей площади 1500 га. Деятельность компании началась с модернизации комплекса по производству и хранению овощей. Проект был реализован на базе существующего крестьянско-фермерского хозяйства, участок которого находится в экологически чистом районе Челябинской области.

ЗАО «Русские овощи» использует новейшее оборудование и технику, применяет лучшие сорта семян, обеспечивающие высокое качество производимой продукции, а наличие собственного овощехранилища, позволяет гарантировать свежесть наших овощей круглый год.

Основной задачей нашей компании является поставка продовольственного картофеля и овощей для российского рынка. Для компании важно, чтобы покупатель мог приобрести качественный продукт по доступной цене.

Информация о Русские овощи

Сайт: http://resurs-agro.ru/