Работа в Веб-студия ProstoSupport

Отзывы сотрудников о компании Веб-студия ProstoSupport

Кто мы такие

Мы – опытнейшая команда специалистов, объединившихся с целью создания самого лучшего в мире сервиса технической поддержки сайтов. За плечами каждого из нас десятки успешно реализованных проектов. Мы создавали с нуля огромные информационные порталы и доделывали за другими маленькие корпоративные странички. Мы ночами сидели над сложнейшими задачами и за считанные секунды решали простые вопросы. Мы много работали и всегда выполняли свою работу добросовестно и качественно. Нам нравилось то, что мы делали, но ещё сильнее нам нравится возможность сделать в будущем гораздо больше.

Что мы предлагаем

Мы считаем, что владелец сайта совершенно не обязан быть веб-специалистом, разбираться в технических вопросах и уметь программировать. Именно поэтому мы предлагаем всем, у кого есть потребность обслуживать и развивать свой сайт, делать это, не вникая в лишние детали. Основные трудности работы мы берем на себя, оставляя клиенту только постановку задачи, приём и оплату готового результата. Все остальное, что могло быть вашей проблемой, становится нашей работой.

Как мы работаем

У вас есть задача по сайту, которую нужно оперативно решить? Или есть проблема, с которой вы не в состоянии справиться самостоятельно? Просто напишите нам об этом через форму или расскажите по телефону, и мы придумаем, что можно сделать, оценим стоимость и сроки работ. Если вас устроят наши условия, то работа начнётся незамедлительно. И только когда всё будет готово, и вы будете довольны результатом, мы попросим честное вознаграждение своего труда.

Это настолько просто, удобно и выгодно, что лучше не теряйте времени и немедленно заполняйте форму!

Контур
ИК СИБИНТЕК