Работа в Hotel Capital, ТМ
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Hotel Capital, ТМ

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ТОО "Аиша 2007".

Отель "Capital" - Астана имеет честь предложить услуги нового комфортабельного отеля Астаны. Удобное расположение гостиницы, разумные цены, уютные номера и современный сервис гостиницы поможет Вам встретить и комфортно обустроить Ваших гостей Астаны. Сервис отеля и высокий профессионализм персонала сделает Ваш отдых незабываемым. При гостиничном комплексе имеется 40 номеров, ресторан, и бар на первом этаже, охраняемая автопарковка. 

Мы рады приветствовать Вас и готовы сделать всё возможное, чтобы Ваше пребывание в нашей гостинице было удобным и приятным. Кроме того, мы предлагаем Вам дополнительные услуги: услуги прачечной, факс, копирование и услуги трансфера. Если Вам нужна какая-либо информация или у Вас возникли какие-либо вопросы, всегда обращайтесь к администратору. Мы к Вашим услугам в течении 24 часов.

Если Вам нужна какая-либо информация или у Вас возникли какие-либо вопросы, всегда обращайтесь к администратору. Мы к Вашим услугам в течении 24 часов. Вы можете попросить разбудить Вас утром или вызвать такси на определенное время.

Похожие компании в отрасли
MyRest
3,7
572 отзыва
Токио-Сити
4,0
271 отзыв
Вкусно - и точка
3,8
3 141 отзыв
Кофемания
4,4
506 отзывов