Работа в Циркобалт

Отзывы сотрудников о компании Циркобалт

Администратор-организатор гастролей от 30 000 до 50 000 руб., полный рабочий день разъездного характера

Опыт работы приветствуется, , среднее специальное образование

(рассматриваются соискатели из других городов)

Должностные обязанности:

Гастрольный администратор обязан провести качественную рекламную кампанию в месте проведения концерта, с целью наибольшего сбора зрителей, а именно: распространение рекламных купонов и концертных билетов в детских садах, школах, на предприятиях, тесно взаимодействуя с руководителями этих учреждений; размещение рекламных афиш в местах массового скопления людей; заключение договоров со СМИ на проведение рекламных акций; организация продажи билетов; встреча и размещение артистов группы.

Требуется:

Готовность к разъездному характеру работы, высокий уровень ответственности, самодисциплина, пунктуальность, коммуникабельность, творческий подход к работе, правильная речь, умение договариваться, презентабельный внешний вид.

Мы предлагаем:

Гастрольный администратор выезжает на гастроли по городам России с целью организации концертных площадок для выступлений шоу-группы "Ростовых Кукол".

С администратором заключается Договор оказания услуг, согласно которому он получает вознаграждение в размере % от общего валового сбора за концертный день плюс бонус ежемесячно.

О нас:

Предприятие занимается организацией зрелищных и развлекательных мероприятий, а именно: прокат различных театральных, цирковых, танцевальных и других коллективов по концертным площадкам городов России.

В нашей компании работают 17 сотрудников на разных должностных позициях: артисты, аниматоры, гастрольные администраторы, дизайнер, PR-менеджер. Работа в нашей компании предоставляет уникальную возможность для соискателя реализовать свой творческий потенциал в максимально полном объеме.

Тип занятости

Полная занятость, полный день