Работа в RUSCOACH

Отзывы сотрудников о компании RUSCOACH

RUSCOACH

перемены в жизни начинаются вместе с нами.

Новая быстрорастущая компания RUSCOACH объединяет людей, которые готовы быть уникальными, индивидуальными и творческими, реализовывать свои мечты и желания вопреки сложившимся стереотипам и убеждениям.

Главной специализацией компании RUSCOACH является проведение тренинговых программ лайф- и бизнес-направленности, а также коучинг.

Наша активность направлена на донесение свежих ценностей современного общества, а именно на разъяснение необходимости "инвестиций в себя", личностного развития человека.

RUSCOACH является связующим звеном между профессиональными и креативными тренерами, коучами, преподавателями, консультантами и теми, кто хочет сделать жизнь ярким и интересным событием, кто идет в ногу со временем, кто изменяет мир, меняя себя. Идея "экологичного" бизнеса созвучна многим, поэтому база наших тренингов, коуч-программ и семинаров регулярно пополняется и растет.

RUSCOACH - компания с проактивным и современным отношением к рабочему процессу и своим сотрудникам. Мы не поддерживаем скуку и бюрократию, застой и рутину.  Мы уважаем время и свободу, ответственность и результативность, самовыражение и новые идеи, предпочитаем платить хорошие деньги за результат.

RUSCOACH : «Создавая будущее».