Работа в Астрея

Отзывы сотрудников о компании Астрея

Компания «Астрея» оказывает бухгалтерское, аудиторское и юридическое сопровождение бизнеса для организаций с февраля 2013 года.

Мы оказываем услуги предприятиями различных отраслей экономики и масштабов деятельности.

В состав штатных специалистов компании «Астрея» входят:

• профессиональные бухгалтеры, с опытом работы в данной сфере деятельности более пяти лет;
  • опытные юристы со стажем работы более 10 лет, способные решить любые проблемы юридического характера и наладить ведение бизнеса, строго в соответствии с законодательством РФ.
  • Специалисты 1С-обслуживания.

Мы помогаем как субъектам малого предпринимательства, так и крупным предприятиям, где бухгалтерское, аудиторское и юридическое сопровождение требуется на постоянной основе.

По каждому из направлений деятельности нашей компании, мы стремимся обеспечить полный комплекс обслуживания, а так же реализовать по максимуму наши способности и возможности.

В зависимости от потребностей организации, мы осуществляем следующие юридические услуги: помощь в регистрации фирмы и изменений, вносимых в учредительные документы, представительство в судах, сопровождение сделок с недвижимостью, а так же юридические консультации и аутсорсинг юридических услуг.

Таким образом, компания «Астрея» оказывает комплексную и профессиональную помощь в ведении эффективного бизнеса на долгосрочной основе.