Работа в Профи Лайт

Отзывы сотрудников о компании Профи Лайт

Агентство недвижимости "PROFI LIGHT" - это активно развивающаяся компания, в которой работают специалисты с огромным опытом работы. На сегодняшний день ведётся работа по следующим направлениям: коммерческая недвижимость и жилая (загородная) недвижимость.
Специалисты нашего агентства занимаются сопровождением сделок связанных с арендой или продажей недвижимости.

Не для кого не секрет, что на ранке недвижимости очень много агентств, индивидуальных предпринимателей и практикующих риэлторов, которые работают в частном порядке. При этом все фактически предлагают одно и тоже - это сопровождение сделок связанных с недвижимым имуществом. Однако наше агентство всё же имеет свою изюминку. В процессе обучения молодых специалистов мы обращаем внимание на то, что к каждому клиенту помимо демонстрации своего профессионализма и знания рынка, необходим индивидуальных подход.
Забота о клиентах компании - это выход на новый уровень работы с клиентом от просто партнёрских до партнёрско-дружеских. Отличие в работе состоит в том, что когда мы общаемся с другом, то мы стараемся не тратить его время в пустую и предлагать, то что заведомо ему будет не интересно. За счет того, что мы слышим и понимаем истинные пожелания наших клиентов мы можем сэкономить их время и деньги в процессе решения вопросов связанных с недвижимостью. В процессе работы это нам позволяет достичь максимально длительных партнёрских отношений и безграничной лояльности клиентов по отношению к нашей компании.