Работа в Логистик Проджектс Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Логистик Проджектс Менеджмент

Компания "Logistic Projects Management" (Управление Логистическими Проектами)- управляющая компания, оказывающая полный спектр услуг по управлению производственно- складской недвижимостью. В спектр услуг компании входит, как коммерческое управление недвижимостью (управление арендными отношениями, брокеридж, маркетинг), так и техническое управление недвижимостью (строительство и эксплуатация).

Коллектив компании состоит из высокопрофессиональных специалистов в области строительства, технической эксплуатации зданий и сооружений, бухгалтерии, юриспруденции, маркетинга и рекламы, финансового анализа и планирования, аналитики и брокериджа на рынке коммерческой недвижимости.

Компания заинтересована в постоянном повышении своего профессионального уровня благодаря профессионалам в своей области, пополняющим наш коллектив. На сегодняшний день коллектив Компании насчитывает немногим более 50 человек.

Важным аспектом в работе Компании является климат доверия и взаимопомощи в коллективе.

Если Вам интересна наша Компания в целях вашего личностного и профессионального роста приглашаем Вас к сотрудничеству!