Работа в ЮгСпецШвей

Отзывы сотрудников о компании ЮгСпецШвей

Компания ООО "ЮгСпецШвей" - небольшое, но динамично развивающееся предприятие, которое осуществляет производство рабочей спецодежды для всех сезонов.

Наше предприятие на базе собственного производства предлагает услуги пошива зимней и летней спецодежды для разных отраслей промышленности, которая изготавливается по договорам с компаниями заказчиками из давальческого сырья заказчика а также из собственного сырья.

Цех пошива спецодежды, основанный в 2013 году, оборудован новой техникой для швейного производства, которая позволяет производить до 1000 тыс. комплектов летней и зимней спецодежды в месяц.

В зависимости от потребностей заказчика наше производство может работать с использованием в процессе изготовления специальной одежды такие тканевые материалы, как:

• антистатические ткани (для работников внутри цеховых помещений),
  • огнестойкие и термостойкие ткани (для работников нефтегазовой, химической, металлургической отраслей промышленности),
  • ткани для костюмов сварщиков,
  • специальные морозостойкие, ветронепродуваемые и водонепроницаемые типы тканей для рабочей спецодежды работников коммунальной сферы, строителей, дорожников и других рабочих профессий.

Имеющиеся в нашем штате специалисты постоянно ведут работу по повышению профессионального уровня работающего на потоке персонала, что позволяет повышать качество и количество выпускаемой продукции, а также расширять ассортимент костюмов, которые могут прошиваться в условиях нашего производства.

e-mail: specodezhda-don@mail.ru

г. Шахты, Ростовской обл., ул. Объединенная, 1