Работа в Укрсвитло Плюс

Отзывы сотрудников о компании Укрсвитло Плюс

Компания "Альтер Лайт" занимается продажей осветительного оборудования, мебели и предметов интерьера VIP уровня.
В процессе своей деятельности наша компания реализовала множество проектов и сформировала широкую базу клиентов, среди которых не только частные лица, архитекторы или дизайнеры, а и многие общеизвестные компании, включая государственные.В частности, клиентами компании являются Укрзалізниця, гостинично-ресторанный комплекс «Адмирал-клуб», гостиница «Киев», McDonald’s, ОАО «Мироновский завод по изготовлению круп и комбикормов», ОАО «Элопак-Фастов», отель «Премьр-Палас», Президент Отель «Киевский», торговый комплекс «Мандарин-плаза», фитнес-клуб «Grand-Prix», Культурно-музейный и гостиничный комплекс (реконструированный дом А.А. Спендиарова) в г. Ялта, Военно-морской музей Украины (Михайловский равелин) в г. Севастополь, Киевский национальный университет им. Т. Шевченко и многие другие.