Работа в Фортуна

Отзывы сотрудников о компании Фортуна

Коммерческое предложение:
Компания создает дилерскую сеть в регионах России по реализации обжаренных семечек подсолнечника, ядра подсолнечника, кедрового ореха, ядра кедрового ореха, Крупы фасованные, Макароны...

Вся продукция четко маркируется: датой производства (на горизонтальном шве), вес указан на лицевой и оборотной стороне пакета. Пакет «жареной» и «соленой» семечки отличается разной цветовой гаммой, что позволяет легко различать продукцию. Для удобства работы супермаркетов имеется штрих код.
При разработке коробок для транспортировки и доставки, мы исходили из удобства логистики и использования, а также максимальной информативности и привлекательности коробки. Пачки упаковываются в картонные коробки - 15 пачек по 200г, 20 пачек по 100г и 25 пачек по 40г. Всё это делает процесс организации розничной торговли весьма удобным и современным.
Мы готовы предоставить оригинальное торговое оборудование, рекламную поддержку продукции и рассмотреть Ваши предложения по взаимовыгодному сотрудничеству с сетью гипермаркетов..
Наши плюсы:
- возможность отправки в любой регион России бесплатно;
- групповая упаковка – гофрокороб с небольшим количеством пачек;
- возможность вернуть товар с возмещением стоимости товара;
- возможность получить пробники;
- уникальное соотношение цены и качества - гарантия повторной покупки;
- возможность проведения презентаций, промо-мероприятий, а так же тренингов по увеличению объёма продаж;
- возможность получить отсрочку платежа;
- возможность получать продукцию по минимальным ценам;
- возможность получать максимальную прибыль;
- возможность получать ценовую защиту;
- возможность получать продукцию с линии (дата изготовления 1-2 недели);
- - и ГЛАВНОЕ! Наш продукт сделан с душой!

Желаем Вам успехов и предлагаем ознакомиться с продукцией выпускаемой ООО «Фортуна».