Работа в Sulutan Company

Отзывы сотрудников о компании Sulutan Company

Консалтинговая компания ТОО "Buh-Consalting" - бухгалтерские и консультационные услуги

ТОО «Buh-Consalting»  была основана в начале 2013 года и действует как компания, предоставляющая бухгалтерские услуги.

Одним из важнейших элементов любого бизнеса является финансовый менеджмент и бухгалтерский учет. Для успешного ведения Вашего бизнеса наша компания предлагает комплекс необходимых услуг: бухгалтерские услуги, бухгалтерские консультации, финансовый консалтинг, составление налоговой отчетности.

Взяв за правило - осуществление своей деятельности на высшем профессиональном уровне, мы стремимся приблизить свой бизнес к совершенству.

Наша компания предлагает Вам честное, открытое и взаимовыгодное сотрудничество! Мы очень требовательно относимся, в первую очередь, к себе!

И мы не обещаем воздушные замки, мы обещаем спокойствие.

Соблюдение сроков и контроль над изменениями в законодательстве - мы следим за этим.

Мы молодые. НО это еще больше заставляет нас следить за каждой маленькой деталью, что гарантирует безошибочное ведение Вашей бухгалтерии.

Бережное отношение к каждому клиенту, качество и профессионализм!

Преимущества бухгалтерского обслуживания в нашей фирме

На данном рынке достаточно много компаний, которые предоставляют подобные услуги.

Но мы отличаемся от конкурентов тем, что мы даем 100% гарантии от штрафов.

Так же это Качество услуг. Мы обеспечиваем высокое качество всех наших услуг.

Индивидуальный подход к работе. Мы подходим к каждому клиенту индивидуально, не используя в процессе ее оказания готовые шаблоны, и обеспечиваем конфиденциальность наших услуг.

Так же соблюдаем принципы деловой этики. Мы строго следуем требованиям деловой этике, обеспечивая соблюдение таких принципов оказания услуг, как конфиденциальность, надежность, корректность и др.

Каждый должен делать именно свою работу.

Кто-то делает бизнес, кто-то строит системы, а мы занимаемся бухгалтерским учетом. Занимаемся качественно, грамотно и профессионально. Наши сотрудники точно на своих местах и они свою работу действительно делают.

Конечно, сейчас много компаний занимается бухгалтерским учетом. И вопрос выбора между ними стоит остро. Но не каждая из них может дать вам гарантию.

А чем же отличается наша компания?

·         мы делаем свою работу с гарантией!

Каждый клиент при работе с нами знает наше предложение и наш закон: «Если вдруг вас оштрафует налоговая, мы сами  заплатим пеню!».

Нет никаких оговорок, исключений или обманов.  Каждый клиент получает такую гарантию и, конечно же, уверенность.

·         И мы не обещаем воздушные замки, мы обещаем спокойствие.

·         Мы не обманываем,  мы обеспечиваем стабильность.

·         Мы настоящие. У на сесть команда, которая работает профессионально.   Согласитесь: грамотные сотрудники по-другому не умеют.

·         Соблюдение сроков и контроль над изменений в законодательстве - мы следим за этим.

·         И верно, мы молодые. НО это еще больше заставляет нас следить за каждой маленькой деталью, что гарантирует безошибочное ведение бумаг.

Встречи с налоговыми инспекторами перестанут быть «судным днем». Ведь Работа в соответствии с законодательными нормами - гарантия стабильности и роста.

·         Работа с квалифицированными специалистами поможет избежать ненужных штрафов и ошибок в ведении отчетности.

Что еще?

Мы  просто любим заниматься любимым делом и делаем это качественно. Наш девиз - это профессионализм и компетентность.

И именно для решения проблем  с поиском грамотных сотрудников  создана наша компания.  Потому мы уже нашли тех, кто гарантировано все сделает.

Если вас оштрафует налоговая, мы заплатим пеню! - вот наш девиз!

Если вам интересно с нами работать, просто позвоните нам или напишите письмо прямо сейчас!

Teleperformance Russia
Центр АЗы