Работа в СК Шаг

Отзывы сотрудников о компании СК Шаг

ООО «Строительная Компания «ШАГ» является одной из крупнейших в сегменте инженерно-технического обслуживания объектов коммерческой недвижимости.

Мы готовы предложить эксклюзивные условия сотрудничества.

В перечень услуг предоставляемых нашей компанией входят:

• комплексное обслуживание инженерно-технических систем
  • сантехнические работы
  • электромонтажные работы
  • обслуживание систем вентиляции и кондиционеров
  • мелкий ремонт, слесарные работы и др.
  • строительно-монтажные работы
  • обслуживание удаленных объектов клиента в Поволжском регионе

Наши конкурентные преимущества:

1. Собственный штат специалистов высокой квалификации
  2. Круглосуточная работа диспетчеров нашей компании позволяет оперативно решать все возникающие проблемы наших клиентов
  3. Служба экстренного реагирования на аварийные ситуации исключает простой торговой площади
  4. Полная юридическая ответственность за выполненные услуги гарантирует абсолютную защиту интересов Вашей компании
  5. Уменьшить документооборот и исключить прочие неудобства, неизбежно возникающие при большом количестве подрядчиков

Мы готовы взять на обслуживание любые объекты, а так же  предложить свои услуги при открытии новых.

Большой опыт в этой области и наличие квалифицированного персонала позволяет выполнять работы в сжатые сроки с соблюдением высоких стандартов качества, что подтверждается положительными отзывами наших клиентов и длительными партнерскими отношениями с ними. Мы осуществляем работы по инженерно-техническому обслуживанию федеральных компаний таких, как: «Восточный Экспресс банк», «Umbro», ООО «Бэст Прайс», «Спортмастер» и  «Ostin», ТД «Каждый день» и «Смак».