Работа в Калита

Отзывы сотрудников о компании Калита

ООО "КАЛИТА"- эксклюзивный представитель  соков класса PREMIUM - Sloneczna Tlocznia” (Солнечная Тлочна), Польша.

Соки прямого отжима изготовлены по технологии NFC* (not  from concentrate): без консервантов, без добавления воды, без сахара, без красителей.

Специальная система хранения Bag-in-box позволяет нашей продукции быть прямой альтернативой свежевыжатым сокам.

Маркетинговые исследования, предварительно проведенные нами, показали высокую заинтересованность рынка в данном продукте.

Компания "Калита" входит в группу компаний различной направленности.

Компания создана специально для вывода бренда Sloneczna Tlocznia” на рынок России.

ООО "Калита" входит в Ассоциацию Академии Гостеприимства, и наш основной сегмент рынка на данном этапе- HoReCa, через 2-3 месяца добавится Retail. Предварительные переговоры с некоторыми торговыми сетями проведены.

Наработанная клиентская база позволяет нашим сотрудникам не тратить лишнего времени на поиски, а только работать, зарабатывать и развиваться вместе с компанией.

Наш дружный коллектив ждет сотрудников с личным автомобилем, заинтересованных в профессиональном и финансовом росте.

Тинькофф