Работа в Нижегородводосток

Отзывы сотрудников о компании Нижегородводосток

Производим полную прочистку канализации любого вида диаметром от 50 мм до 250 мм.

Мы обслуживаем в Нижнем Новгороде и области:

• квартиры
  • коттеджи
  • загородные частные дома
  • дачные поселки

Основная причина, которая вызывает засор бытовых коммуникаций — жировые накопления, которые образуются с обратным уклоном в направлении патрубка канализации. Засор сифона под кухонной раковиной — крупные частички пищевых отходов, волосы, жир. В некоторых случаях засор можно устранить посредством демонтажа сифона и его прочистки.

Сложный засор могут устранить только опытные профессионалы, которые имеют необходимые навыки и специальный инструмент. Во избежание частых случаев засорения канализации рекомендуется периодически проводить профилактические работы, которые подразумевают промывку и прочистку коммуникаций.

Специалисты нашей компании предлагают вам услуги прочистки бытовых засоров независимо от сложности канализационной системы. Понимая, что в таких работах очень важным фактором является качество предоставляемых услуг, мы готовы Вам помочь.

Информация о Нижегородводосток

Сайт: http://prochistkann.ru/