Работа в Skype-Language.ru

Отзывы сотрудников о компании Skype-Language.ru

Skype-Language.ru  - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся в обучении иностранным языкам онлайн.  Современные  технологии помогают нам создавать атмосферу полноценного урока в традиционном его понимании, отличающуюся тесным общением с преподавателем.На уроках создается среда образовательного общения, которая характеризуется открытостью, взаимодействием участников, накоплением совместного знания, что делает продуктивным процесс обучения.

Наша миссия заключается в помощи людям, желающим овладеть иностранным языком, но в силу современного ритма жизни не имеющим времени на классическое обучение. Наши студенты - мотивированные люди, с которыми интересно работать.

Преимущества обучения онлайн состоит в возможности собрать в одной команде лучших профессионалов из разных уголков страны. Нам нужны творческие  преподаватели, любящие свое дело.

Мы обеспечим Вам методическую поддержку (поможем с поиском учебных материалов, обеспечим базой материалов онлайн, проконсультируем при составлении индивидуальной программы обучения для студентов). Отсутствие опыты работы онлайн-  не повод отказываться, мы проведем для Вас обучение перед началом работы.

Мы предоставляем гибкий график работы - Вы можете выбирать утренние, дневные или вечерние часы.

Заработная плата выплачивается стабильно и без задержек 2 раза в месяц. Skype-Language.ru предлагает одни из самых высоких ставок в онлайн-обучении.

Если Вы любящий свое дело профессионал, ждем Ваше резюме.