Работа в Сеть Компьютерных Клиник №1001 (Атырау)

Отзывы сотрудников о компании Сеть Компьютерных Клиник №1001 (Атырау)

«Сеть компьютерных клиник» - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая создается на базе действующих партнеров MERLION по сервису. http://www.merlion.ru/about/about/

«Сеть компьютерных клиник» — это федеральная сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной техники: ПК, ноутбуков, планшетов в КПК, офисной техники, источников бесперебойного питания, акустики, сетевых устройств и др. В сеть входит около 80 компьютерных клиник, — на территории всей России (более 70 городов).

«Сеть компьютерных клиник» — это комфортный и качественный сервис для тех, кто хочет получить своевременный и профессиональный ремонт своей техники. В любой компьютерной клинике нашей сети, вас ждет комфортная атмосфера, вежливый персонал, а главное — высококвалифицированные специалисты, которые решат любую проблему с вашей техникой.

«Сеть компьютерных клиник» сотрудничает с крупнейшими мировыми и российскими производителями компьютерной техники, такими как: HP, Dell, Asus, MSI, Lynksys, Netgear, Iomega, Verbatim, Buffalo, AirTies, IRU, Powercom, Digma, Jetbalance, Ippon, Global Navigation, Lenovo, IBM и другие. Ежегодно все инженеры компьютерных клиник проходят аттестацию по продукции этих и других производителей.

Мы можем гарантировать, что ваш визит в компьютерную клинику будет приятным, а ваш компьютер будет «здоровым»!

«Сеть компьютерных клиник» это:

• Удобное месторасположение клиник;
  • Комфортное и красивое помещение;
  • Вежливый и компетентный персонал;
  • Квалифицированные и грамотные инженеры;
  • Полное информирование клиентов о причинах и способах устранения дефектов, о статусе работ;
  • Гарантия качества на предоставляемые услуги.
Первый Бит
Группа Актион