Работа в SweetJerry

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Томск,
всегда идут на контакт, помогают с рабочими процессами , не скидывают рутину на меня) есть отличные условия по премии и очень понятная зп, коллектив отличный
я бы была рада кондиционеру и кофе машине в кабинете , а так все удобства в офисе

Аналитик данных

В первую очередь хочется отметить расположение офиса, в центре города в 2х минутах от метро. Удобно добираться из любой точки города.
Во-вторых коллектив и руководство. В компании дружественная и понимающая команда, всегда поддержат и помогут, проводятся корпоративы.
В-третьих офис. Комфортный и чистый с хорошими рабочими местами. Есть обеденная зона.
Ну и самое главное - чай, кофе и печеньки)
Хочется еще один дополнительный диванчик и пару пуфиков)

Аккаунт-менеджер

В этой компании меня устраивает все, начиная от сотрудников, заканчивая самой спецификой работы. Очень адекватное руководство, нет ощущения «начальник - подчиненный», понятная система обучения, здесь реально хотят и могут научить, а не так, что тебя кидают в пекло и делай что хочешь. Нет каких-то интриг и сплетен, отзывчивый коллектив, который тоже может помочь в любой ситуации в случае чего.
Единственное, что можно улучшить - это связь между отделами и систему мотивации, но денег много не бывает, всегда хочется получать больше, хотя если брать среднюю зп по рынку, то здесь она выше. Есть возможность зарабатывать и это не та история, где тебе говорят про одну зп, а по факту получаешь не то, что обещали.

Случайно пришла и осталась надолго.
Прекрасный коллектив, к любому можно подойди за советом и помощью. Руководство всегда рядом и помогает в решении абсолютно всего, полное погружение в коллектив. Мотивация интересная, конечно, да, надо много стараться, но это все же работа. Разные конкурсы, плюшки, веселые выезды с корпоративами.
Хотелось бы отдельную комнату для отдыха, но это больше придирки, думаю.

Менеджер по работе с клиентами

Нравится, что есть условия для отдыха, можно спокойно посидеть на диване или выйти на обед, свободная форма одежды, плюс тут все общаются на «ты», классный коллектив все молодые. Организовываются корпоративы и просто собираемся сменами отдохнуть. Удобно, что есть мини кухня, можно попить чай и кофе - что самое важное.
Больше собираться с коллективом

Устроилась 11 месяцев назад, быстро пошла на повышение, после стажерского периода вышла в хорошую зарплату, есть реальные возможности роста, попался хороший коллектив, в котором быстро адаптировалась не без помощи коллег и наставников
Связь отделов, иногда сложно восстановить хронологию переписки

Менеджер ведения

Очень приятный и дружный молодой коллектив, все друг друга поддерживают, в любой момент можно обратиться за помощью к более опытным коллегам или руководителю любого отдела.
Офис в самом центре города, рядом с метро.
Аванс и зарплата переводятся своевременно, без задержек.
Для сотрудников скидки на портреты.
Ввести регламентированные перерывы, потому что иногда за 12 часов ни разу не получается встать с места.
Ввести частично оплачиваемые отпуска и больничные хотя бы после года работы в компании, потому что сейчас можно выйти только за свой счет и только по договоренности с коллегами, раздав им свои смены или поменявшись рабочими днями. Иногда посадить вместо себя некого, и коллеги сидят 2-3 дня по 12 часов с острыми ОРВИ, отравлениями и т.д.
Доплачивать за переработки, которые возникают от нехватки людей в отделе или в период обучения сменщика.
Вернуть доплаты за обучение стажеров.
Обустроить зону отдыха, потому что одно кресло и два мешка на 15-20 человек это несерьезно.
Проработать коммуникацию между отделами, чтобы не возникало несостыковок в регламентах продаж и ведения.
Изменить систему мотивации для отдела ведения в целом, потому что обещанные 50к+ будут в лучшем случае в конце второго или третьего месяца работы, если повезет со сменщиком. Если не повезет или сам много ошибаешься, то будете вдвоем сидеть на мизерном окладе, пока не сможете вытянуть план или пока не уволят.

Менеджер по работе с клиентами

Расположение действительно удачное - удобно добираться, БЦ комфортный. Коллектив приятный, инициативу не душат, всегда помогут если могут сами.
Почти все: взаимодействие отделов, систему работы с клиентом, а главное мотивацию сотрудников, потому что она просто смешная, 50+ вы вряд ли будете получать, очень вряд ли, ещё и зависит она не от вас.

Томск,
Работаю, в компании меньше года. Своим выбором, довольна)
Хороший коллектив, лояльное руководство, учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов. достойная оплата, есть бонусы и премии.
Комфортная зона отдыха.
Хотелось бы улучшить, коммуникацию между отделами. для более оперативного решения вопросов

Март 2024
Благодарим за обратную связь!

Томск,
Очень удобное расположение, отличный коллектив (всегда помогут с вопросами)
Такси до дома за счет компании
Возможность устроить перерыв в течении дня
Пока не могу сказать
Очень нравится что руководство идет на встречу со сложными ситуациями

Март 2024
Благодарим Вас за добрые слова!

1,3
В работе нравились только коллеги, которые страдали от руководства так же как и я.
Улучшить всё. Сам процесс работы, организацию труда, оплату труда, общение между отделами и помощь от руководства.

Менеджер по работе с клиентами

Лояльность, готовность помочь, обучить. Растущая компания, где голос каждого сотрудника учитывается.
Связь между отделами; зависимость большей части зп от продаж, которые мало зависят от собственных усилий

Томск,
Руководство лояльное, прислушивается своим сотрудникам и действительно не бросают в беде
Вай фай иногда проседает, но, думаю, это не проблема компании

Томск,
Такого баланса дружеской и профессиональной атмосферы в работе, как здесь я еще не встречала. Отличный коллектив всегда придут на помощь)))
Это место работы для тех кто хочет развиваться, руководители внимательны к каждому сотруднику, учитываю пожелания по улучшению, помощи, взаимодействию в рабочих процессов!
Зп всегда во время, достойный оклад и всегда можно заработать больше, отличная мотивация для исправления ошибок и работой над собой!
Побольше корпоративов и развивающих тренингов

Март 2024
Большое спасибо за ваш отзыв!

Томск,
Самый большой плюс в данной компании- это лояльное руководство, это сейчас редкость! Чувствуешь совместную КОМАНДУ, разделений нет и это очень приятно. Сотрудники и руководители всегда помогают в ситуациях, даже в самых простых) Обучение с нуля, можно вырасти как внутри компании, так и внутри себя. Самое комфортное рабочее место, больше нигде такого не найдёте, это я вам гарантирую. Удобный график работы, отсутствие дресс- кода, можно одевать то, что нравится. БОНУС компании- такси после рабочей смены) Удобное расположение, рядом есть остановка. А также конечно, чай, вкусняшки для всех сотрудников за счёт руководителей. Работой не нагружают, но дел много, если тяжело, то всегда можно об этом сказать и тебе помогут, огромное спасибо здесь можно выразить управляющей- у неё железные нервы. Лучший коллектив- все молодые девочки, в связи с переездом пришлось уйти с этого места, после sweetjerry тяжело принимать другую работу, так как привыкаешь к комфорту, если думаешь идти сюда или нет, то однозначно идти!
Можно было бы сделать удалённый формат работы, например для сотрудников других городов или в «больничные» дни. А также карьерный рост- можно быстро вырости, но если только появилось вакантное место

апрель 2023
Комфортное место работы , развоз после смены на такси , понимающее, лояльное руководство , с которым можно на "ты". Коллектив и руководство всегда на связи и всегда поможет и ответит на вопросы. Зарплата достойная ,справедливая , как поработаешь -так и получишь . Если работаешь хорошо и усердно , то хорошая зп обеспечена. Всегда знаешь сколько получишь . всё прозрачно и понятно , нету никаких "подводных камней" . Удобный и стабильный график.
Возможность работать удалённо , больше проводить корпоративов , чтобы сплотить коллектив

апрель 2023
Когда устраивалась в Sweetjerry, то даже не думала, что мне здесь так понравится. На работе очень приветливый и дружный коллектив, в офисе очень комфортно и уютно. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система работы позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
Хотелось бы больше корпоративов

апрель 2023
Очень много всего приятного для меня в этой компании, в особенности
-офис в пешей доступности от магазинов с едой и развозом после смены за счет компании
-также есть печеньки чай-что помогает не стрессовать и не голодать
-хорошая плюшка - это возможность переходить из отдела в отдел, что позволяет учится новому
-здесь ответственные наставники , которые помогают перевыполнять план, что конечно повышает мою мотивацию и соответственно увеличивается зп
-и самое приятное почти нет ограничений в плане привычек и официальности - даже с руководством на ты, и свободная форма одежды
Ну не грех конечно, если скажу что всегда чем больше зп, тем лучше
И работать нужно достаточно усердно чтобы заработать более 50000

март 2023
Развоз после смены на такси, лояльное руководство - всегда на связи, коллектив хороший. Зарплата достойная и справедливая - как поработал, так и получил. Обучилась продажам с нуля
Возможность удаленной работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SweetJerry

Рекомендуют ли сотрудники компанию SweetJerry для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию SweetJerry для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании SweetJerry оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании SweetJerry оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании SweetJerry оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 19 оценок.

Мы - амбициозная компания с большим опытом работы и клиентской базой. Изготавливаем портреты на холсте по фото, дарим людям радость, красоту и другие положительные эмоции!Стартанули в далеком 2017 году в городе Томске, из маленькой торговой точки в ТЦ превратились в большую команду и теперь работаем по всей России.

У нас большая команда профессионалов (художники, менеджеры, курьеры). Мы очень активно расширяемся и ищем себе в команду единомышленников!  От нас: достойная заработная плата, прогрессивный молодой коллектив, лайтовая приятная рабочая атмосфера :)Если ты амбициозный, активный и ответственный - ждём тебя!

Мы рассматриваем кандидатов без опыта и профильного образования, долой стереотипы! Откликайся, обязательно рассмотрим твое резюме :)