Работа в ЭВЕНТОФОН

Отзывы сотрудников о компании ЭВЕНТОФОН

Eventofon - твой центр приключений!

Суть проекта коротко

Эвентофон – центр активного отдыха и приключений. Сервис рассказывает людям где и как можно провести время активно на основе их интересов и желаний. Предоставляет пользователям отобранные интересные мероприятия напрямую от организаторов, позволяет забронировать участие, купить билеты или связаться с организатором. Для организаторов сервис позволяет получить новых клиентов и участников в их мероприятия.

Проблемы, решаемые сервисом

Что бы найти подходящий активный отдых искателю сегодня приходится потратить большое кол-во времени, особенно, если хочется что-то новое. Долгий поиск и интернете, огромный выбор разных предложений с разными интерфейсами, проблема доверия и надежности.

Большинство талантливых организаторов не могут качественно организовать процесс продвижения и продаж своих мероприятий. Обязательный свой сайт, группы в соцсетях, на что уходит много ценных ресурсов, а результат не идеальный.

Если Вы активный человек, хотите реализоваться с пользой для общества и достатком для себя, у Вас есть высшее образование и опыт, который будет полезен проекту, добро пожаловать в нашу команду.