Работа во ФрукОв

Отзывы сотрудников о компании ФрукОв

Наша Компания  была создана в 2005 году как комплексный оператор на рынке food service в России. Наличие долгосрочных отношений с надёжными партнёрами, а также знание особенностей российского рынка позволило компании  занять прочные позиции в секторах HoReCa и FMCG.

Сегодня мы являемся одним из крупнейших дистрибьюторов продукции известных европейских производителей плодовоовощной продукции, мяса, рыбы и морепродуктов, бакалеи, сыров, растительных и оливковых масел, кондитерских изделий и пр.

Компания постоянно стремится к улучшению своего сервиса для клиентов. Здесь основная задача – максимально учесть пожелания и особенности клиента в том, что касается времени приема заказов, оперативности и точности доставки, незамедлительного решения всех вопросов клиента и надежности обеспечения его выбранными продуктами.

Все сотрудники компании, проходят постоянное обучение и повышают свои профессиональные навыки, тем самым мы стремимся достичь максимального понимания потребностей наших клиентов, для обеспечения успеха и процветания их бизнеса.