Работа в АКТИВ, агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании АКТИВ, агентство недвижимости

Агентство недвижимости АКТИВ оказывает все виды услуг на рынке недвижимости. Наши клиенты получают консультации по всем вопросам, связанным с недвижимостью. Купить, продать квартиру в новостройке или на вторичном рынке жилья, разъезд, расселение, срочный выкуп квартиры, оформление прав собственности, юридическое сопровождение сделок «под ключ», подготовка и проведение государственной регистрации возникновения и перехода права собственности - и это не полный спектр наших услуг. Новостройки, Вторичное жилье, Коттедж, таунхаус, участок, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость, Вторичная недвижимость. Оперативная экспертная оценка рыночной цены недвижимости. Организация срочного выкупа квартиры на выгодных условиях. Сбор документов и юридическое сопровождение сделок. Регистрация прав собственности. Продажа, покупка недвижимости. Обмен квартир, расселение. Центр оформления недвижимости. Оформление наследства на квартиру. Оформление дарения квартиры, доли в квартире. Приватизация квартиры. Срочный выкуп квартир и комнат. Независимая оценка недвижимости. Юридические консультации. Реализация новостроек от застройщика. Ипотека «ПОД КЛЮЧ». Воинские и жилищные сертификаты, субсидии. Титульное страхование сделок. Выезд риэлтора к клиенту. Бесплатные консультации и оценка. Активная реклама Вашей недвижимости в печатных изданиях и интернете. Страхование сделки в ведущих страховых компаниях по желанию клиента. Полная прозрачность сделки при активном участии клиента на каждом этапе. Гарантия юридической и финансовой безопасности. Большая собственная база недвижимости.

Информация о АКТИВ, агентство недвижимости

Сайт: http://aktiv13.irr.ru