Работа в Master Tech(Мастер Тек)

Отзывы сотрудников о компании Master Tech(Мастер Тек)

Миссия компании «Master Tech(Мастер Тек)» –  удовлетворение потребностей Клиента в качественных услугах, сервисах и технологиях. Наша компания стремиться к предоставлению комплексных услуг, стараясь максимум упростить работу Клиента.

Цель компании

Наша цель – быть самой востребованной компанией на рынке, предлагая обоюдовыгодные условия сотрудничества.

Ценности компании

Качество: результаты нашей работы всегда удовлетворяют требованиям и ожиданиям Клиента, потому, что оказываемые нами услуги и поставляемые продукты надёжны, удобны и качественны. Наша способность обеспечивать качественный результат без переделок и повторов основана на профессионализме, на понимании самой сути задач, нужд и потребностей наших клиентов.

Сроки: мы эффективно используем рабочее время наших сотрудников, что позволяет в минимальные сроки обеспечить максимально стабильную и бесперебойную работу в компании Клиента.
Это позволяет нам обслуживать большее количество клиентов и расти, а Вашей компании – эффективно работать, не отвлекаясь на непрофильную деятельность.

Экономия: один из принципов работы нашей компании – качество по доступным ценам. Руководство компании «Master Tech(Мастер Тек)» хорошо понимает, что стоимость обслуживания в сфере информационных технологий – один из решающих факторов  сотрудничества с Клиентом. Основываясь на этом, наша компания предлагает  Вашему вниманию обоюдовыгодные условия сотрудничества.

Основные направления компании

Компания «MasterTech(МастерТек)» позиционируется, как компания, работающая в сфере Информационных Технологий (ИТ) по следующим направлениям:

√ Построение Информационных Систем;

√ Сопровождение Информационных Систем;

√ Разработка сайтов;

√ Структурированные Кабельные Системы (СКС);

√ Сервис-Центр.

Мы уверены, что и Вы, став клиентом нашей компании, оцените преимущества индивидуального подхода и высокое качество услуг, достойное Вас.

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит