Работа в Паприка

Отзывы сотрудников о компании Паприка

Компания «Паприка» занимается оптовой и розничной торговлей венгерскими продуктами.

В начале 2013 года компания открыла первую розничную точку в формате Cash&Carry. Летом 2013 стартовал еще один магазин площадью 400 кв. метров. Это первый в России супермаркет венгерских продуктов. В магазинах «Паприка» используются различные формы торговли: опт, розница, торговля по предварительным заказам, продажи по телефону и через Интернет и многое другое.

Торговая сеть «Паприка» учитывает все составляющие покупательского опыта посетителей магазина сети. В первую очередь — это наш ассортимент. Это широкий спектр эксклюзивных продуктов из Венгрии, славящейся своей гастрономией.Все традиционные и самые новые товары из Венгрии появляются у нас быстрее, чем в какой-либо другой розничной сети.

Наша сеть выделяется высоким уровнем профессиональной подготовки продавцов-консультантов. Для этого в компании «Паприка» организован учебный центр, где на постоянной основе проводятся тренинги для персонала торговой сети как по технике продаж, так и по продуктам.

В стратегических планах компании «Паприка» выход на региональный рынок, рост числа супермаркетов,  внедрение новых форм торговли  и повышение эффективности продаж каждого отдельно взятого магазина торговой сети.