Работа в ЛенТрансАвто

Отзывы сотрудников о компании ЛенТрансАвто

Молодая компания "ЛенТрансАвто" в сфере пассажирских перевозок. Одним из главных достоинств диспетчерской " ЛенТрансАвто " являются автомобили 2012-2013 года корейского и отечественного производства, эконом класса.

Собственная диспетчерская служба "Взлет", оснащенная новейшими техническими средствами, оказывающая свои услуги круглосуточно, в выходные и праздничные дни, следит за выполнением заказов наших клиентов и своевременно улучшает качество предоставляемых услуг. Наши водители с большим стажем работы доставят Вас оперативно в любое место назначения в городе Санкт-Петербург и его окрестностях. Гарантируем Вам безопасное и своевременное выполнения заказа.

Высокого качества и скорости обслуживания нам удалось достичь благодаря следующим факторам: свой парк автомобилей эконом класса ВАЗ-Ларгус (7 мест) и Део Нексия, квалифицированный персонал и современная диспетчерская служба.

Комфорт, пунктуальность и качественное обслуживание клиентов – главные составляющие успеха компании « ЛенТрансАвто ». Компания ООО « ЛенТрансАвто », имеющей собственную ремонтную базу, шина - монтаж, станцию замены масла, автомойка, стоянку и прочие преимущества перед конкурентами, что позволяет выполнять полный комплекс по обслуживанию транспортных средств и выпускать на линию автомобили технически в исправленном состоянии.

Высокие требования, предъявляемые к персоналу компании, позволяют обеспечить достойное качество сервиса. Каждый водитель перед выходом на линию, проходит медицинское освидетельствование.

Все эти аспекты являются обязательными составляющими для качественного обслуживания клиентов нашей компании.

СДЭК
Аэрофлот